Перевод с русского на английский !))))

Никита Нилов Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Анжеле исполнилось 15 лет .Она проснулась с хорошим настроением.Начала готовиться к школе и к дню рождения . В школе она думала какие неожиданности могут её ожидать в день рождения .Когда она вернулась домой , она увидела красный мотоцикл
Голосование за лучший ответ
Александр Хоменко Ученик (169) 12 лет назад
Angela was 15 years ago of .Ona woke up with a good mood.Began to prepare to school and to the day of birth . At school it thought what surprises can expect it it came home in the day of birth of .Kogda, it had seen a red motor cycle