Смазка ГАЗ 3110

Добрый вечер.
Есть ли возможность шприцевать шкворни на Волге без заездов на яму?
И как часто нужно шприцевать кардан?

Дополнен

Всем большое спасибо за ответы

шкворни можно шприцевать и без ямы, выворачивая колеса до упора. кардан желательно смазывать хотя-бы через 5 тыс. км

а для чего яма нужна при смазке шкворней? колёса вывернул, бумагу подстелил- и мажь сколько хочешь.

Источник: бывший газо-владелец

Есть, выкручиваешь колеса до упора вправо-ложишься и шприцуешь правое колесо, и наоборот.

Шприцуй лучше графитной смазкой, не вытекает и не застывает, и частота смазки и её качество выше во много раз. А яма не обязательна, точки смазки и так доступны, только колеса надо выворачивать от упора до упора.

А у меня на шаровых Волга. Там кроме подшипников полуосей шприцевать не чего.