Что значит хорошо отдохнуть на берегу моря?

Пользователь удален Профи (655), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Юлия Игоревна Ученик (240) 17 лет назад
Могу пример привести... Вот я - просто незабываемо отдохнула в этом году - утопила телефон при ИНТЕРЕСНЫХ обстоятельствах, у меня украли одежду на пляже, я прыгала с ж\д моста!!! Потом поехала домой, не доехала 20 км. и вернулась обратно, чтоб продолжить веселье!!!!:))
Остальные ответы
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
поехала девушка на море, сама не отдохнула и другим не дала
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
это значит вернуться после отдыха домой со своим мобильником, паспортом, а в кошельке чтоб еще осталось на бутылочку пива!!!
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Поехать расслабитьса забыть все проблемы
и Т.д