Сколько идет баскетбольный матч ? по времени в минутах ! не считая дополнительное время

Анатолий Кукуюк Мастер (1209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Иванова Профи (837) 13 лет назад
Матч состоит из четырёх периодов по десять минут (двенадцать минут в Национальной баскетбольной ассоциации) с перерывами по две минуты. Продолжительность перерыва между второй и третьей четвертями игры — пятнадцать минут.
Остальные ответы
neofizer Оракул (95858) 13 лет назад
4 периода по 10 минут
Селим Алиев Ученик (112) 6 лет назад
4 периода по 10 мин
и по 12 мин в НБА
Александра Перцева Ученик (125) 5 лет назад
3 нравится комментировать7