15-летний Сучков не дозвонившись до своего друга из телефона-автомата, стал резко и сильно

Владимир Чудновский Ученик (246), закрыт 12 лет назад
15-летний Сучков не дозвонившись до своего друга из телефона-автомата, стал резко и сильно ударять телефонной трубкой о корпус телефона, в результате чего повредил ее.
Какой вид правонарушения имел место в данном случае? Можно ли Сучкова привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Ёжи . Мудрец (11137) 12 лет назад
Мелкое Хулиганство по ст. 20.1 КоАП РФ
Остальные ответы
Алексей Кончин Мастер (1719) 12 лет назад
Попросите своих преподов давать задачки, которые отвечают требованиям современной действительности. А в дополнение, спросите их, когда они последний раз звонили, используя телефон-автомат.
По условиям задачи - это мелкое хулиганство. Но по реалиям жизни - полное отсутствие нарушения. В теории, для ответа преподу - привлечь к ответственности можно, а на практике - .такого не то что состава, события доказать не получится.