Когда отдыхает и душа и тело?

Надо Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Когда в кедах мерзнут ноги, а холодный ветер вырывает из скрюченных пальцев последние деньги!
Остальные ответы
Арман Гарифович Профи (810) 17 лет назад
Никогда и даже когда спишь.
Тишина Профи (579) 17 лет назад
ранним утром, когда только что прочнулся
Marishka_D Мастер (1295) 17 лет назад
ето невозможно, хотя если после смерти,...правда тогда они уже не вместе отдыхают
Анна Знаток (307) 17 лет назад
Когда занимаешься сексом с любимым человеком :)
Александр Розембаум Профи (674) 17 лет назад
Когда совмещаешь приятное с полезным))
А первое что пришло в голову после этого-секс с любимым(ой)
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
В детстве, пока нас не одолели болезни.
Роман Дурников Ученик (115) 17 лет назад
Тогда,когда отсутствует мозг.
Nat F Профи (761) 17 лет назад
Уточняю предыдущие ответы: когда ты уже умер, а за судом всевышнего и соответственно отправкой куда подальше ещё не полетел. Конечно, для тех, что вериит в бога....кто не верит - опаньки....впрочем, тот не верит и в сам вопрос, ибо не верит в душу :))
а ещё - когда ты ещё не родился и когда тебя нет можешь смело считать, что уже наотдыхался несколько миллиардов лет :)