Такая проблема,как найти на ноуте недавно скаченные файлы?

Keeper Soul* Знаток (313), на голосовании 12 лет назад
Я накачала,а теперь не пойму где я их сохранила,уже всеее облазила!
Голосование за лучший ответ
Александр Адамович Мастер (1867) 12 лет назад
ctrl+j в браузере надо нажать он покажет все скачаные файлы
123 123 Ученик (213) 12 лет назад
диск с-------пользователь---админ-----зугрузки
Aiden Williams Гуру (3237) 12 лет назад
самый верняк - это скачать еще какой нибуть файл и запомнить его название, потом открой поисковик и найди этот файл - в той же папке и остальные)
Анна Гуру (2998) 12 лет назад
Попробуйте еще что-то скачать, когда выйдет табличка где сохранять, увидите, куда они падают. Ну и в браузере история загрузок есть.
Стропин Сергей Мудрец (16328) 12 лет назад
Чем скачивали .Браузером или Мастерами закачек . Мы же не экстрасенсы .
Андрюшка Мыслитель (5200) 12 лет назад
через поиск по названию. или посмотри в загрузчике куда файлы сохраняются
Константин Мыслитель (6522) 12 лет назад
В списке закачек- правая кнопка- открыть папку с файлом
Стас Фатуев Профи (694) 12 лет назад
Поищите их в своих документах. Там же где ОС установлена. Обычно, по умолчанию, скаченные файлы там хранятся