Если честно я обожаю прекрасный пол во всех его проявлениях))

Александр Розембаум Профи (674), закрыт 17 лет назад
Я бы спросил почему, но спрошу ... Как же выбрать?))
Лучший ответ
rusha %%% Профи (585) 17 лет назад
это вопрос или предложение?? ;))
Остальные ответы
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
По глазам. Которые загорятся в отчет на твой взгляд, те и выбирай.
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
ну наконец то ты понял,что мы просто чудо)
(Боишься что мы тебя побьём?)
Выбери всех и сразу=)
Alexander . Профи (794) 17 лет назад
если честно я не люблю прекрасный пол во всех его проявлениях....а почему незнаю просто не перенашу половина женшин во всех их проявлениях)
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
С подогревом бери, у нас страна северная, пригодится...
НХ Ученик (184) 17 лет назад
Если Вы всё ещё находитесь в состоянии выбора, то значит не встретили свою вторую половинку.
Андрей Мастер (1265) 17 лет назад
Пусть внутренний голос подскажет, а если он молчит, то методом перебора.
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
главное чтоб было из кого выбирать,а там уж сердце подскажет...