13 лет назад
от

Где находится прикаспийская низменность? (координаты)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

47°32′ с. ш. 49°01′ в. д. HGЯO

я честно говоря не знаю, но вот на карте, у Каспийского моря, на севере есть такой как бы затемненный пунктир, вот 200 % даю что это она.

Расположена на северном побережье Каспийского моря, на Ю. -В. Восточно-Европейской равнины и в Западном Казахстане.

нет это не так!

лджлд

щ

д

щдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддээээээдзэждэджэждэджэдэждэорлорльпргопрлпо