Вы заметили у нас появился новый друг? ? но что он все вынюхивает, а? и что за странное локационное устройство у него ?))

Ket Просветленный (41786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MOULIN ROUGE Мудрец (11269) 16 лет назад
Знаешь, мне кажется, это аватарка наших модеров!!! !
Ну а ложка- это новейший из локаторов- наши аватары вынюхивают!!!! Ржу!!! !
Источник: Привет исчо одна сестренка!!!! Ты не обижаешься?? ? У меня ведь сестренок в реале нет!!!! А теперь 2.. Супер!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
Это не локационное устройство, это маячок) Манит он....
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
он меня так радует, прикольненький мышонок))
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Тут было ошибочное сообщение, за что автор его приносит свои извинения.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Это ложка у него, есть просит. Уже и мыши скоро вешаться начнут от голода.
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Его Реми зовут. Забавный! ))