Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сеёчас часто встречаю парней с сумками, прям как у девчонок, через плечо! Это в моде ща?

Alina Просветленный (26480), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не, смотрится офигенско!!! :)) Молодцы, хоть не с пакетиками ходят, а с моднявыми сумками. Вот бы все так следили за своим внешним видом!!!
Timmyyy!!! Профи (927) 16 лет назад
это как-то странно смотрицца, должен сказать
Алина Иванова Мастер (1218) 16 лет назад
ну да. модно. если все парни с такими сумками геи, то геи - пол населения России.
Дмитрий Гуру (4265) 16 лет назад
Блин, а ты подумай крошка! ? Бумажник, 2 мобильника, ручку, документы, ключи… . и т. д. тут рюкзак носить будешь…))
AngeL Гуру (4139) 16 лет назад
у парней эмо енто в моде...
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Не, это стиль такой... ущербный, унисекс называется, прям по Бернарду Шоу или по Булгакову - то ли мужчина, то ли женщина - не разберешь...
Источник: Бернард Шоу, "Дон Жуан"; Михаил Булгаков "Собачье сердце"
Кошечка Flow Мастер (1218) 16 лет назад
это еще что....я вот лично ну НЕ ПОНИМАЮ как молодые люди могут ходить с ободками....в розовых рубашечках, с сережками Ужас ( куда катиться мир?(
Виктория Мастер (2428) 16 лет назад
Мне нравиться! И в моде вроде как.
Натали Знаток (383) 16 лет назад
Да, сейчас это самый писк...
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
одно дело есть стильные,другое когда нацепят что попало на себя ,смотреть страшно!
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
Мне нравится, нормально! Это, кстати, эмо так носят, "сумка почтальона" называется!!!
ПАмиРа Гуру (3285) 16 лет назад
ну не знаю..как на счет гомиков..эмо-мальчиков..Но лучше когда..они с сумками ходят ..А то все свои необходимые вещи по кармана разпихивают..Знаю я одного такого..Все в карман..паспорт кашелек..сигареты..ключи..и ходит с выпуклостями по бокам ..
Похожие вопросы