Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дружба между мужчиной и женщиной. Есть ли она?

Шуня Знаток (366), закрыт 13 лет назад
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной без каких либо больших симпатий со стороны кого-нить?
Пользователь удален Профи (732) 14 лет назад
Нет.... 8 лет дружили.... но все равно оказались там)))))))))))))
Максим Канунников Мыслитель (8686) 14 лет назад
есть просто не все могут устоять
Пользователь удален Профи (621) 14 лет назад
Я считаю, что нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Сама убеждалась в этом не раз... =(Может конечно с самого начала всё именно так, но в итоге кто-то начинает испытывать что-то большее... Вообщем, может и есть где-то, у кого-то, с кем-то... но я не верю....
Liz-Ok Знаток (284) 14 лет назад
неа так не бывает
Ирина Мастер (2421) 14 лет назад
есть... но в том случае если мужчина не любит эту женщину и не испытывает к ней секс. влечения....а женщина любит его настолько, что согласна быть его другом, только общаться, видеть его, слышать....короче чтобы быть в его жизни, а кем все-равно
Аленка Мыслитель (6104) 14 лет назад
нет, не бывает такого.... симпатия все равно есть и рано или поздно она приведет куда надо.... это уже сто раз испытано
Alexa Профи (925) 14 лет назад
Говорят, что нет, и я придерживаюсь данного мнения! Хорошо, если эта дружба обоюдно перетекает в дальнейшем во что-то большее, а если все намного трагичнее, то это уже плохо! Поэтому так называемой дружбы с мужчинами я стараюсь избегать!
алёнка павлова Профи (660) 14 лет назад
нет, раньше я сомневалась, но теперь из личного опыта смело заверяю: НЕ МОЖЕТ!! !
маргарита Мыслитель (8090) 14 лет назад
зачем оставаться другом женщины, если можно стать ее любовником!
Алена Мудрец (14003) 14 лет назад
Есть дружба такая... только один раз... до постели или после уже))))))))))
MIss Darsy Мастер (2361) 14 лет назад
....est! esli on gey a ona lesbiyanka!
jizn' sha takaya chto vse ravno drujba mejdu parnem i devushkoy svodica k pasteli! vot tam to vsyo i portica!
a tak esli oni gomoseksualisti to vsyo tip top!
Natalja Профи (826) 14 лет назад
есть.
у меня лучший друг - гей)))
Натали Мыслитель (5419) 14 лет назад
Есть конечно, но рано или поздно отношения все равно станут близкими ((есть у меня очень хороший друг!! Мы с ним с 16 лет знакомы, за ручку ходили)) прошло 11 лет случайно встретились, вот так и началась наша дружба... но... на мое 27-летие это случилось (((5 лет не обались, а сейчас я для него ДРУГ, он для меня ПОДРУГА!! Все забылось, все улеглось!! !
Еще есть ДРУГ НАСТОЯЩИЙ (с ним ничего не может быть) он ...ориентации....)) но очень хороший человек!!!!
Эля Знаток (352) 14 лет назад
есть я ею занималась!
а если серьёзно она существует!
сужу по себе есть лучьший друг который меня ещё ни разу не педавал за 17 лет!
самое большое до чего мы доходили это поцелуи в щёчку и те только в дни рождения!
Алена Профи (890) 14 лет назад
ЕСТЬ. У меня 3 хороших друга-мужчины. Есть и любимый человек. Дружить с противоположным полом здорово.
Анастасия Мишина Мастер (2283) 14 лет назад
Мне кажется что есть. но потом в конце концов она все равно прерастает во что то большее или меньшее.
НИКОЛАЙ Мастер (1131) 14 лет назад
Нет это дружба только из за взаимной симпатии но она заканчевается только краватью...Проверено.Хотя и после этого можно общатся ,будет замена и дружде конец!
Иван Шалыгин Знаток (363) 14 лет назад
Небывать такому!
Если парень общается с девушкой, то это не просто так...
Сознательно, либо подсознательно он её желает... и постепенно, всякими хитростями и уловками (типа просто "дружбы") делает все чтобы добиться исполнения своих желаний...
...уж такая у нас природа...
Похожие вопросы