Ошибка с DLL

Topepo Мастер (1481), закрыт 16 лет назад
При запуске многих приложений и при установке новых появляется эта ошибка. Довольно часто! И соответственно - проблем все больше и больше! я не понимаю совсем, с чем это связано, и каким образом можно эту ошибку устранить! Куда этот DLL переместить, чтобы заработало? Если кто знает, напишите! Есть ли еще выход, кроме переустановки Windows? Если знаете, напишите! А то совсем труба...
Дополнен 16 лет назад
Моя OS - Windows Pro SP2
Лучший ответ
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
SHELL32.dll - тут хранятся все значки: системные и приложений. Заменить из-под системы не получится - на эту библиотеку всё завязано. Но возможно, не в ней дело - напишите текст ошибки текстом, а не картинкой. И также посмотрите: Пуск-Панельуправления-Администрирование-Просмотр событий. Основные ошибки там пишутся, посмотрите во всех 3-х разделах.
Отпишите тут по результатам.
Остальные ответы
None Мастер (1308) 16 лет назад
Просто на Vista 10 Dx, а для большенства программ нужен 9.0, который установлен на XP! Делай выводы!
Артем Коробицин Мыслитель (6026) 16 лет назад
Не уверен в правильности ответа, но у тебя похоже Vista? попробуй откат системы (или как он там называется) есть еще прога для востановления Vista но вот где видел не помню вроде Samlab.ws, а с них ссылка на какой-то сайт.. . весит правда 125 mb там образ сам не проверял...
Северус Снейп Просветленный (20057) 16 лет назад
Скачай http://download.microsoft.com/download/c/f/d/cfd88ed0-2aa1-4ae2-a1ca-742e45c80e3c/WindowsXP-KB935448-x86-RUS.exe
Установите это обновление, чтобы устранить ошибку, из-за которой после установки обновления системы безопасности KB925902 (MS07-017) определенные приложения третьих лиц могут не запускаться, а пользователь получает сообщение об ошибке "Недопустимое перемещение системной DLL". После установки этого компонента может потребоваться перезагрузить компьютер.
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
если у тебя проблема с этим файлом то только переустановка это часть ядра. и его не как не замениш только на другом компе или на другой операционки. скачай с нета этот файлик. и замени.. . хотя лутше пос тавить новую ос. . длл говарит что критическая ошибка в памити. дальше чет не разберу.... что то говарит про новую длл...
111 111 Профи (802) 16 лет назад
Скачай http://download.microsoft.com/download/c...
Установите это обновление, чтобы устранить ошибку, из-за которой после установки обновления системы безопасности KB925902 (MS07-017) определенные приложения третьих лиц могут не запускаться, а пользователь получает сообщение об ошибке "Недопустимое перемещение системной DLL". После установки этого компонента может потребоваться перезагрузить компьютер.