Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я рассталась с парнем Меня кинул из за того что я стала менее привлекательной для него Целыми днями плачу Мне 13

Пользователь удален Профи (908), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте чегонибудь
Дополнен 16 лет назад
ему 14 встречались 2 года и 3 месяца
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1712) 16 лет назад
Вот урод, надо ему корня дать!! !
А ему сколько лет?
Остальные ответы
Дашенька Профи (988) 16 лет назад
это глупо, тебе всего 13,а ты уже устраиваешь истерики. Ему наверно всеголишь надоело быть с тобой и он просто нашел отговорку. А если он кинул тя только из-за внешности, значит тя он не любил, да и какая может быть любовь в таком возрасте
Енот Полоскун Гуру (3013) 16 лет назад
Мдя ты ещё бы в 10 лет встречалась с парнем зайди в инет познакомся с кем нить глевно не деприсуй а ему сколько вообще??))
Катерина Профи (847) 16 лет назад
Прекращай плакать! Приводи себя в порядок и вперед на поиски очередного Бой Френда:) У тебя их еще СТОЛЬКО ВПЕРЕДИ!!!
Ленчик Мастер (1869) 16 лет назад
Солнышко не плачь!!!Не стоит он того!!!
У тебя еще все впереди!!!
Белым лебедем плавать будешь.)))))))