Кому пренадлежат магазины Дикси? Какой стране?

Птиса Фыва Просветленный (37008), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KARLITO Просветленный (32374) 12 лет назад
1. Контрольным пакетом акций ОАО "ДИКСИ Групп" владеет многопрофильный холдинг Группа Компаний "Меркурий"
2. России.
Источник: http://www.dixy.ru/about
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311172) 12 лет назад
У нас действуют компании в каждом регионе, где присутствуют магазины “Дикси” и “Мегамарт”. …Головная компания группы — ЗАО “Юнилэнд Холдинг” — полностью принадлежит зарегистрированной на Британских Виргинских островах Dixy Retail Ltd..

retai.net