у меня появилась навящивая идня выйти замуж...что делать? бороться с ней или сама пройдет?

Natali Moiseenko Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sergei Ivanov Профи (772) 17 лет назад
У меня тот же вопрос...но только по женитьбе))
Остальные ответы
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Хорошая идея. надо ставить планы и выполнять их в ближайшей пятилетки
Света Профи (635) 17 лет назад
сама пройдет,у мя каждый день новые новящивые идеи появляются еще похлеще твоих!!!!
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Глупости все это, хотя замуж надо выйти для того , чтобы понять , что там нечего делать!!!!
La-Vina Профи (705) 17 лет назад
Может быть вы всего навсего хотите просто полюбоваться в свадебном платье, а не замуж)?
екатерина черепенникова Мастер (1081) 17 лет назад
ой лучше не надо...отбрось эту глупую затею....по себе знаю выйдешь замуж а потом появиться другая навящивая идея как развестись!!!)))
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Попробуй, отыграть назад всегда можно.
Марина Бутяева Профи (944) 17 лет назад
По-любому тебе эту идею кто-то навязал
Анна Свизева Профи (779) 17 лет назад
А что ты там будешь делать????Ты подумала????