хулиганы 2

Хитрый Лис Знаток (371), закрыт 12 лет назад

стоит ли смотреть ?
ваши отзывы
Лучший ответ
Павел Федотов Мудрец (16643) 12 лет назад
Эх, как же так можно было, так нагло и неумело использовать такое хорошее имя, приписав к нему циферку 2. Первая часть хулиганов, была просто отличной, даже такой слизняк, как Элайджа Вуд, не выпадал из образа и концепции, а становился все мужественнее и злее по ходу картины. Эта была история образа жизни британских футбольных фанатов.

Что же мы видим здесь? Какая-то непонятная тюремная шняга, люди просто прикрываются тем, что они болеют за разные команды и друг друга дубасят, причем скинхеды, нацисты и всякая мразь болеет за Челси, а хорошие парни (к ним кстати относятся и русские, которые там сидят) болеют за арсенал. Хотя это упоминается лишь вскользь, да и так для того чтобы было. Это все просто ужасно, мы ждали продолжения знаменитых «хулиганов с зеленой улицы» , а получили тюремные разборки. Все вроде более-менее смотрибельно, однако концовка вообще сносит башню…
Из плюсов же можно отметить хорошую операторскую работу, хорошую постановку боёв и хорошее музыкальное сопровождение, но на мой взгляд этого мало для хорошего фильма. Хотя, конечно, каждому своё…