Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу вернуться к своему бывшему

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 14 лет назад
..стоит ли это делать если он жуткий врун (такие басни сочиняет прям Крылов =)))),трепло (о наших интимных отношениях весь район по ходу знает) и просто безинициативный =) НО есть и плюсы... их много и самый большой это то что я его любли и уже я его уже пол года жду (т. е. с того момента как мы расстались)
я знаю что врядли что-то выйдет, он может и сам не захотеть, НО стоит ли попробовать начать всё с начала???
*****Звездная****** Профи (853) 14 лет назад
возвращаться плохая примета.... уходя уходи
Нали Милан Мастер (2488) 14 лет назад
НЕТ!! ! Ни в коем случае...
Ilya Lop Мастер (1227) 14 лет назад
Не надо. Опять такая хрень будет. Зачем всему району знать какие интимные отношения. как я вем и говорю Не надо в гавно второй раз лесть. Раз влезла ну и ладно вытерла переступила и дальше пошла.
Дмитрий Гуру (4049) 14 лет назад
Вот сама говоришь, что он беспонтовый, а хочешь вернуться? Ну сама подумай
Ай да Я Гуру (4858) 14 лет назад
Ничего хорошего из этого не получится...,но это просто мое мнение...
Решать-то самой
Андрей Мастер (2132) 14 лет назад
самое главное прежде всего твое желание...
но принимать его необходимо обдуманно...взвесь все + и -..и вперед....
Света Профи (626) 14 лет назад
да я попробывала и оказалась что любит,просто предложила пойти погу4лять,ну я всегда знала что любит!
Ирина Изюмова Мастер (1012) 14 лет назад
попытка не пытка)
лучше сделать и жалеть,чем вообще не сделать.
Александра Просветленный (20807) 14 лет назад
не стоит он твоего внимания))) не вздумай даже возвращать и возвращаться)))
Кирилл Быстряков Мастер (2095) 14 лет назад
Никогда не оглядывайся назад. Лучше даже пару мостов спалить позади, чтоб еще в догонку не погнался;)
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8982) 14 лет назад
для начала резко возвращятся не стоит, позвони пригласи погулять, поговорите, а если чувства между вами опять проснуться, то время не заставит себя ждать) кто не рискует, тот не пьёт шампанского))
Пользователь удален Просветленный (36367) 14 лет назад
не советую... хотя, во всем бывают свои исключения... если ты уверена на 100% что это именно тот человек которого ты любишь, который тебе нужен и которому готова простить прошлые ошибки... то можно попробовать. Удачи
senek Мастер (1350) 14 лет назад
хуевая конечно затея,
но иногда можно попробывать вернуться,
но для объективной оценки рекомендую повстречаться с другими парнями
Пользователь удален Мастер (1357) 14 лет назад
может не стоит?...неужели нет других?
Вероничка Мастер (1335) 14 лет назад
нет,дальше будет страшнее
Анастасия Егорова Ученик (217) 14 лет назад
он потом будет хвастаться, что ты прибежала к нему на задних лапках. пусть валит куда подальше! а если уж очень невмоготу, сделай так, чтобы он сам проявил инициативу!!!!
Рetrowich Мастер (2080) 14 лет назад
То, что ты его любишь, это далеко не плюс.. А в одну воду дважды не входят.. Проверено..
Источник: Минздрав СССР
Юлечка Секрет для всех Мастер (1555) 14 лет назад
говорят, что к бывшим не возращаются.... подумай ты любишь того человека, который был полгода назад, а нен который сейчас.... У меня подобная ситуация была.... только с нашего раставания год прошел.... а когда с ним поговорила, поняла, чтотого, из прошлого
Похожие вопросы