Как расстаться с парнем,чтобы остаться друзьями?

Marise Гуру (3770), закрыт 17 лет назад
Он мне нравится,но только как друг...
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Скажи, что его кожа, когда прикасается к тебе вызывает у тебя раздражение или аллергию)
Остальные ответы
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
ну так и скажи...он поймет..!
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
это целое исскуство! я для себя решил, что чтобы остаться друзьями надо перестать играть.надо найти правильные слова.
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
просто так и скажи..я дружу со всеми своими парнями...и это хорошо-они как лучшие подруги
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Всё зависит от самого парня.Трудно оставаться друзьями,если один из вас расстаётся,а другой до сих пор любит.Чаще всего люди рассходятся на совсем,чтобы небыло больно.
P R Знаток (385) 17 лет назад
отдаться ему, а потом сказать, что ты лесбиянка
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
поговорить с ним! не истерить, не заискивать, не уговаривать, а спокойно, без надрыва поговорить и объяснить! может, поймет, ели не влюблен в тебя до беспамятства! ну, попереживает, но не может не общаться с тобой! а ты держи дистанцию и никаких намеков!!!
а то умеем мы иногда издеватья над мужиками...сама знаю!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Если Вы молоды, то никак....Либо спустя время это вылезет в не очень хорошей форме....Если Вы друг друга не любили, то расстаться очень легко...
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
скажи правду,если поймет значит повезло,если нет,то ...
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Никак, я бы не остался, ну конечно если испытывал бы очень сильные к тебе чувства.
Alex Ученик (115) 17 лет назад
Дружба - это долгое прилюдие к сексу
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Настоящими друзьями вы стать не сможете. Максимум - мирно разойтись и при встрече обмениваться стандартными фразами типа "Как твои дела?" и т.д.
Nika Ученик (173) 17 лет назад
rasstatsa i pri eom ostatsa druzyami ne vozmojno. eto necto nevozmojnoe. esli daje po nacalu vi rasstanites druzyami (xotya v serdce sovsem druqie cuvstva), so vremenem vi vse ravno budete kak kowka s sobakoy.
_s_i_l_e_n_t__a_n_t_ Ученик (171) 17 лет назад
моя бывшая просто обвинила во всём миня. . то что типа я не хочу больше встречаться. . )) ..уж лучше бы просто сказала что надоел..)
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
и зачем тебе это надо!!??
глупая затея....
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Дружить не получится, ему будет неприятно видеть тебя с другим, а тебе думаю не понравятся его более сильные чувства к другой. Дружба после разрыва это редкость. Всё равно попробуй, это не плохо.
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Никак. Он всё равно будет надеятся на что-то большее, так что прекращай с ним бощаться сразу.
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Из личного опыта6это невозможно.Всё равно будете ревновать и злиться.Лучше сразу и насовсем!