Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

3G/Wi-Fi-роутер «Билайн», отключается каждый раз примерно после включения проходит от 2 до 10 мин, так-же с зарядкой.

Максим Короленко Профи (570), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Максим, для ответа на Ваш вопрос, необходимо провести диагностику соединения, для этого сообщите, пожалуйста, на pomogite@beeline.ru Ваш №Договора, контактный телефон, описание ситуации и удобное время для звонка нашего специалиста.
Остальные ответы
Дмитрий Евсюков Профи (749) 12 лет назад
это что с роутером что-то не то, если он новый верни в магазин, если же старый может у тебя соединение плохое