за какой период времени можно пересчитать пенсию если не учтен стаж 3 года

Андрей Разборов Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мыша Мудрец (10937) 12 лет назад
По обстоятельствам. Если ошибка пенсионного фонда, а документы предоставлены вовремя - с момента обращения за пенсией. Вообще началом выплаты считается момент обращения. Если ошибка пенсионера, то с момента повторного обращения.
Остальные ответы
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Если ошибка специалиста ПФ, то с момента обращения за назначением пенсии. А если виноваты вы сами, то с момента, когда вы повторно обратились в ПФ.
Паша Грек Профи (901) 12 лет назад
За весь период можно пересчитать, если заявление было подано в срок, срок исковой давности по таким делам составляет 3 года, те если 3 года с момента написания заявления не прошло смело идите в суд.
Светлана Писарева Гуру (2874) 12 лет назад
со следующего месяца после предоставления документов