Куда пропал "Космос" из Бригады

Пользователь удален Ученик (16), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
снимается в дешевых клипах, у неизвестных исполнителей.
Остальные ответы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Ну, это все-таки Дмитрий Дюжев. Сейчас он репетирует в МХТ новый спектакль, снимается в кино. Так что он на плаву.
ILYA Знаток (298) 17 лет назад
Нюхал всякую гадость и ничаянно занюхал себя, как чёрные дыры в космосе ;)
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Сыграл звездную роль в "Бригаде", трэш-роль в "Жмурках", бомжа в "Мне не больно"... Вопрос риторический: "А пошла ли карьера в гору???" :)))
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Вроде бы он в Московском ТЮЗе играл?