не могу снести винду на нэтбуке

Александр Карчков Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Попытался зайти в биос там высвечивается только окно выбора виндовс. Подскажите где найти биос на нэтбуне или как по другому удалить винду.
Голосование за лучший ответ
Hotring4 Знаток (453) 12 лет назад
кувалдой ебне по батарейке и все норм будет
Источник: е
REWOLT Мыслитель (7583) 12 лет назад
нажми ф2 пр перезагрузке
Андрей 111 Гуру (4591) 12 лет назад
на нетбуках обычно ф2. только в биосе винду не убить, максимум смените приоритет загрузочных устройств.
Димон Мыслитель (7012) 12 лет назад
а за каким ее удалять? все проблемы на ноутах и нетбуках начинаются после смены ОС. . то это не так то драйвера криво работают