Декларация

Злюка Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Подала декларацию на возврат налога,так как покупала квартиру и на возврат процентов с ипотечного кредитаТеперь помимо всех док-ов налоговики требуют чеки на оплату кредита.Правомерно ли требование,ведь договор и справка из банка предоставлены?
Лучший ответ
Валерий К Мыслитель (7818) 12 лет назад
Вам необходимо подтвердить факт несения расходов - это чеки, БСУ и т. д. Требование налоговой правомерно.