Как избавиться от последствий применения "Сперчистотела"?

Дарья Чипчигина Ученик (207), закрыт 12 лет назад
День добрый.
Удаляла бородавку на центральной фаланге среднего пальца правой руки с помощью аптечного "Суперчистотела".
Почему-то предупреждение о том что сначала нужно намазать поверхность вокруг бородавки кремом проигнорировала.
Вечером нанесла капельку на бородавкку, а утром она стала какой-то прозрачной и ярко выраженными черными корешками. Помазала еще раз.
Через сутки начала отслаиваться, еще через день я ее вытащила. Осталась ямка глубиной примерно 5мм. Ужасно болит. Подсохла, но заживать не спешит.
Что это? Химический ожог? Что теперь делать?
Лучший ответ
Мистический Котэ Просветленный (20049) 12 лет назад
да, это химический ожог едкими щелочами, входящими в состав "Суперчистотела". Быстрее идите в ожоговый центр, не тяните
Остальные ответы
Joy Summers Ученик (16) 12 лет назад
я на груди папиллому прижгла этим препаратом. два года назад. до сих пор заметный шрам.