После оттеночного бальзама Тоника надо мыть голову шампунем? И на какие волосы его наносить? Сухие мокрые? На уп-ке не
И на какие волосы его наносить? Сухие мокрые? На упаковке не написано! Там просто нанесите подержите смойте.
ДополненТак его что еще и разводить надо? А в каких пропорциях? Крашусь в первые. Почему на упаковке это н пишут!
Я конечно не знаю что Вы хотите получить в итоге и какой у вас оттенок изначально.. . но я делаю так:
мою голову шампунем, потом ополаскиваю Тоником, разведенным в воде!! !
Можно немного подождать (тогда цвет будет насыщенней) , потом споласкиваю и потом уже- бальзам для волос.
У меня осветленные волосы, а тоником я придаю им различные оттенки: пепельный, золотистый, розовый и т. д. (в зависимости от настроения)
Неразведенный Тоник очень насыщенный.. . окрасите и волосы, и руки, и ванну....))) )
ток на чистые волосы.. возможно нанесение на чуть влажные. .
там на бутылке написанно скока держать.. помому у тоники 20 минут.. но аккуратно.. потому что эта зараза мне все руки покрасила и всю белую ванну
Чистые
Чуть влажные или сухие волосы
Разведи тонику бальзамом для волос
Окрась
Держи столько, сколько написано, зависит от твоего желание, чем дольше, тем ярче
Смывать без шампуня
я ванну отдраила моющим средством и стол и руки и себя
сначла помойте голову шампунем -затем нанесите бальзам, вспеньте и смойте