Подскажите где в Москве есть клуб с 14 лет?

Удаленный ответ Ответ удалён

надень каблуки повыше, юбку покороче, очаруй охранника и вход открыт

Приезжай ко мне в Ананьев)
Клуб от 13 - по 25 лет)
с 11 ночи до 3)

Есть дневные вечеринки как раз от 14,там пропускают всех без разбору, алкоголь музыка, но на приличный контингент не рассчитвывай, пьяные малолетки и мальчики которых не пускают в нормальный ночной клуб и они ходят туда чтобы трахать этих глупеньких малолеточек. Нет, насильно тебя тащить никто не будет если ты конжечно от запах "взрослой жизни" не почувствуешь внезапную свободу и не напьешься. Начало либо с 15:00 либо с 16:00 и до 22:00. Клубы те же что и ночные, просто их арендуют на дневное время. Поищи эти встречи вк их там полно.