Всплывающие подсказки. Как убрать всллывающие подсказки в панели задач в Windows 7? это очень раздражает..

Денис Сон Профи (525), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Зибин Оракул (93238) 13 лет назад
Отключить всплывающие подсказки можно используя редактор групповой политики.

1) Нажмите Пуск, в поле поиска напишите gpedit.msc и нажмите ОК.
2) Перейдите в раздел Конфигурация пользователя -> Административные шаблоны -> Меню Пуск и Панель задач.
3) Откройте параметр "Удалить всплывающие подсказки для элементов главного меню",
4) Установите переключатель в значение Включить и нажмите ОК.
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44740) 13 лет назад
Это интересно какие такие всллывающие подсказки
Nik Ученик (221) 8 лет назад
Воспользоваться программой 7+ Taskbar Tweaker
Haksus Знаток (303) 7 лет назад
Удалить эти подсказки невозможно. Но возможно перехитрить систему, указав задержку появления подсказок в 1 мин. Для этого в реестре HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced нужно создать параметр (32-бит DWORD) "ExtendedUIHoverTime" и присвоить значение "ea60" (60000мс). Параметр и значение вводить без кавычек!