Вчера у меня был день рождения, а любимый мужчина так и не поздравил...

Ольга Л. Мастер (2310), закрыт 17 лет назад
Как Вы считаете, это нормально? А может, еще позвонит?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1055) 17 лет назад
дураков много, невнимательных дураков поменьше - но тоже есть, невимательного человека который тебя любит не бывает. или ему что-то помешало, либо он склеротик.
Остальные ответы
милашка Профи (898) 17 лет назад
вооот он Жопааа.... хотя может что-то случилось.. и он еще поздравит

кстати... с днем рождения!
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Да пидо.ас он. Прояви самолюбие!
Dasha Мастер (2213) 17 лет назад
как он мог....подлец!!!!это не нормально
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
обязан!
Поздравляю тебя с прошедшим! желаю много много счастья, здоровья,любви,халявы,, денег и всего самого нилучшего =)
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
вы вместе и он не поздравил? ума не приложу, что ему помешало, но это повод задуматься...
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
а ты его приглашала? или он сам догадаться должен был????
Ольга Галкина Мыслитель (6374) 17 лет назад
Козёл он! Пошли его на хрен! Он же тебя совсем не любит! Сама не понимаешь, что-ли????