Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему окорочка продают только левые куда деваються правые???

Макс Мишин Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
она Мыслитель (5894) 12 лет назад
ДЛЯ УДОБСТВА УПАКОВКИ левые упаковывают с левыми, а правые с правыми, и получается что одни лапы идут в один город, другие в другой, типа разные партии
Остальные ответы
Мальвина Мыслитель (5555) 12 лет назад
Никогда не замечала. Прридется присмотреться.
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 12 лет назад
Все американские окорочка - левые. В прямом смысле слова.

Долгое время, в просторечье фигурирует фраза "ножки Буша". Многие уже не помнят, что так начали называть куриные окорочка поставляемые к нам из США. Начали их поставлять во времена президентства Буша-старшего, оттого и такое название.
Только левые куриные ноги поступают к нам из США. Даже, если вам попадались правые ноги, то это просто была подделка, по цене американских вам подсовывали местный или китайский контрабандный товар. Сам по себе факт левизны куриных конечностей уже настораживает, не правда ли?
Исследование показало, что на всех левых "ножках Буша" присутствует след от укола шприцом (как правило в бедренной части) . След от укола хорошо заметен с помощью увеличительного стекла фирмы "Carl Zeiss & Sherlock Holmes jr." с 4-х кратным увеличением.
Анализ показал присутствие на краях ранки от укола микрочастиц стали из которой делают шприцевые иглы и бронежилеты.
С помощью уколов кур усыпляют. Не забивают током и не режут, а каждой курице делают укол в левую ногу.
Яд вводимый курицам не распостраняется по птичьему организму, а оседает в мышцах вокруг места укола. Поэтому, заботясь о здоровье своих граждан, США экспортирует левые уколотые окорочка, а сами американцы едят правые, в которых нету яда.
Приятного вам всем, аппетита!

Возможно, это все мифы. Возможно, что они время от времени " меняют ногу ". Но факт остается фактом: У людей, часто потребляющих ножки Буша, особенно у детей, часто отмечают понижение иммунитета и аллергические реакции.