Как узнать Любят ли тебя или нет?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Snake~ Знаток (463) 17 лет назад
Не надо слов... Не надо... Помолчи.... Слова уносит ветер их забудешь.... О счастье... О любви.... Ты не кричи.... Взгляни в глаза и я пойму что любишь.... Просто загляни ему в глаза и всё станет понятно....
Остальные ответы
Лесечка Мастер (1722) 17 лет назад
Плсмотр ему в глаза и спроси его -Ты меня любишь. .
есди глаза опустит значит нет
если в его глазах будут искринки то да )))
психология
М Балу Ученик (141) 17 лет назад
Все зависит от того, что именно ты подразумеваешь под Любовью. Другой человек может вкладывать в это понятие совсем другой смысл, чем ты. Поэтому каждый любит по-своему.
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Не хочется тебя огорчать, но наверное раз возникает такой вопрос скорее нет чем да.
Лола Мастер (1730) 17 лет назад
Ты смотри по отношению к тебе, если он груб, огрызается, не уступает тебе даже в самых мелочных вещах, значит скорее всего нет. А если все наобород, значит да.
Денис К Мастер (2315) 17 лет назад
Когда человек говорит о том, что он любит, то держит за ту часть тела, которую любит в данный момент больше в тебе (грудь, попа, лицо и т.д.), а если смотрит в глаза, то говорит о любви к душе (платоническая любовь)...
светлана коник Ученик (135) 17 лет назад
clar
исключительно по поступкам
Надюша Ученик (237) 17 лет назад
Если человек любит, то ты это почувствуешь и увидешь в его глазах.
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
Я полностью соглашусь с М Балу... Каждый любит по своему... У меня была, такая любовь в которой обязательно нужно было поорать друг на друга, зато после высказанного намного легче решить проблему... Да и легко
Так что нужно просто понять... Anna в корне не права, мужчины за частую скрывают свои чувства... А так как мужчины охотники, просто дай ему поохотиться на тебя, толко не перестарайся, может надоесть. =)
Максим Канунников Мыслитель (8682) 17 лет назад
Это не узнают - это чувствуют!!!!
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Ходить вместе чаще в храм!
Ilhama Masimova Ученик (106) 17 лет назад
Если предлагает выйти за него замуж значит любит
Оксаш Ученик (183) 17 лет назад
Много знать - вредно!! ! Что подсказывает Ваше сердце!!!! ЛЮБИ и ни когда не стыдитесь быть ЛЮБИМОЙ!!!! Это чувство - ВОСТОРГА!!!! НАСЛАЖДЕНИЯ!! ! УЛЫБКИ!! ! Удачи!!!!
Андрей Профи (848) 17 лет назад
Влюбленный человек всегда заботится о любимом (любимой)
Оказывает знаки внимания.
И может еще поделится самой ценой вещью например.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Это можно почувствовать сердцем!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Любви нет, поэтому вопрос не имеет смысла.
VRM Профи (823) 17 лет назад
Где-то прочитал, что если любовь ни в чем не проявляется, то ее нет. Неважно, в чем именно она проявляется. Но, если она есть, она должна в чем-то проявляться. Должно быть что-то такое, что позволяет ее видеть/чувствовать/слышать.. .
Если всего этого нет, то и любви скорее всего, увы! тоже нет!...
Леля Мастер (1806) 17 лет назад
Если любят,то ты просто почувствуешь. И не будет вопросов и сомнений.
Трофимов Фёдор Ученик (122) 17 лет назад
А Лесечка то права....Читайте Булгакова.