как спастись от Конца Света, что предпринять?

sonja zajceva Мастер (2376), закрыт 17 лет назад
какие тут пояснения... .
делать что????
Дополнен 17 лет назад
усь вы.
похихикали и разбежались,глазки в кучку,на горшок и баиньки?!!?:))
не знаю как все,а я щас так и сделаю:))
завтречком покалякаем:))
Лучший ответ
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
А что в вашем понятии Конец Света? Если вы имеете в виду то что в Библии написано, тогда покреститесь, проповедуйте, регулярно посещайте церковь, и вы спасены. Если же что-то другое, к примеру проблема окружающей среды, загрязнение которой ведет к тому же концу, тогда попробуйте экономить електроэнергию, ездить на велосипеде вместо машины, не загрязняйте реки, моря и озера и т. д. Все ето вместе взятое немного продлит жизнь на земле. Но дело в том что всех не заставишь ездить на велосипедах, так что дни наши сочтены.
Остальные ответы
Alexander . Профи (794) 17 лет назад
да не как исчезни раньше чем этот конец света прийдет....а вообше еше лет 300 можеш жить спокойно
ILYA Знаток (298) 17 лет назад
МММММ....залезь в бункер в центре земли и задрай все люки!!!Тока не забывай, там жарко ;)
Джек Профи (617) 17 лет назад
Его не будет... Надейся в это и все будет ОК...
Alirna Мастер (2096) 17 лет назад
Может конца не будет... Это не известно никому... А уж если будет конец, то никто не спасется, так что не мучайся, а наслаждайся последними днями:)))))))))))))))))
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Можна под кровать спрятаться...;)))
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Позвонить по 03 и сказать всё это несколько раз, что ты тут написала и тогда за тобой приедут дяди в белых халатах и с рубашечкой и спасут тебя)))))
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
если будешь ждать оно действительно придет
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
а что уже скоро? где-то читала: архиологи нашли глиненную табличку где один египтянин (живший при тутанхамоне!)пишет письмо своему родственнику :"мой сын совем перестал меня слушаться, новое поколение не почитает отцов - видимо очень скоро конец света!"
Boschhammer Профи (526) 17 лет назад
Убица головой ап стенку до его пришествия!!!
Александр Розембаум Профи (674) 17 лет назад
Купить себе генератор и лампочку
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
О БОЖЕ МОЙ!!!!Че делать то !!!А информация из верных источников? Я не знаю как ты но я уже достраиваю свой космический корабль. А где именно он будет не говорили ? если в нашей солнечной системе то ...блин ...я даже на своем коробле не сматаюсь... ну да ладно вылетаю прям сейчас . Прощай мать Земля я был твоим любищим сыном :( Досвиданье народ !!!А кстати у меня были конци света но потом сходил заплатил за квартиру и все свет опять есть так что если тажа проблема то ...
solo Мастер (1139) 17 лет назад
купить фонарь может!!!
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
Запастись лампочками, купить дизель-генератори обязательно полста штук распятий.
Киви Птитса (он) Знаток (367) 17 лет назад
Выйти на улицу, обмотавшись ленточками "опасная зона", и кричать что не хотите погибнуть во время конца света, при етом надо подбегать к каждому прохожему, отрывать рукав плаща, и приглашать в ваше личное сообщество "Обьединение Общественного Блага и Спасения в Условиях Пост Апокалептической Реальности"... Для большей заметности стоит взять два красных пионерских флажка или барабан....
Через некоторое время вас услышат высшие силы и пустят гудящий челнок, мерцающий голубоватым сиянием... из него явятся послы мира, они как ангелы в белых одеяниях....Оденут вам и вашим сторонникам одежду спасенных (одеяние высшей рассы, длинные рукава символизируют ваши старание... то что вы достучались до небес)
Итак потом вы окажетесь в материнском корабле.. его узнать легко, он выкрашен в успокаивающе жолтую цветовую гамму....Ну будет короткий разговор с мудрейшим, повторите все ваши опасения с чувствами и дословно... после вам сделают укол аменази....то есть вакцину от конца света... и еще на долгое время апокалипсис оставит вас в покое...
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
У меня знакомый мозги мне парил в 1994-5 году мол я тут инфу нашел. Ходил загруженный.
Мы с ним поспорили (на ящик пива) , что в 1997 году конца света не будет.
И что вы думаете? Этот урод проспорил мне пиво и не отдал.
Через три года заявил: "я мол не помню такой херни". :)
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Сходи в церковь и задай этот вопрос там. Тут, как видишь, только отшучиваются. Сходи, сходи.
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Не забивай голову всякой ерундой.