Как позвонить оператору Activ?

Евгений Клочко Мудрец (10676), закрыт 12 лет назад
У меня KCELL, надо позвонить оператору Activ. Мою подругу заблокировали вот и хочу позвонить что бы разблокировали. Живу в Казахстане. На какой номер звонить?
Лучший ответ
Владимир Зернов Мыслитель (9960) 12 лет назад
номер 3030
Евгений КлочкоМудрец (10676) 12 лет назад
просто 3030 набрать? Больше ничего? Просто он мне говорить что такой номер не зарегестрирован
Владимир Зернов Мыслитель (9960) номер набирается с мобильного, попадаешь в справку
Остальные ответы
Юрий Иванов Ученик (180) 12 лет назад
номер 3030
Евгений КлочкоМудрец (10676) 12 лет назад
просто 3030 набрать? Больше ничего? Просто он мне говорить что такой номер не зарегестрирован
Молдир Ученик (113) 7 лет назад
Введите текст ответа маған 6 куні бұрын жасырын нөмер соқты енді анықтайын десем анықтай алмай журмін