Почему мир так любит воевать?

Тимур Любашенко Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
На войне - как на войне.
В мире и безопасности никогда человечество жить не будет. По крайней мере, пока существуют деньги. Война - самый прибыльный бизнес. Прибыльнее продажи наркотиков.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Потому, что хиппи движение не заняло длжной позиции в сваё время!
Арман Гарифович Профи (810) 17 лет назад
Война это жизнь, а жизнь это война.
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
надо потому что ...америке пизддддддцццц скоро мы их разорвем....
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Дурак потому что
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
войны любят те кто обогащается за счет них, все остальные жертвы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Голова не всегда работает...
Киви Птитса (он) Знаток (367) 17 лет назад
На самом деле причина всех войн - люди.. . Следовательно, самое простое - уничтожить корень проблемы.. . то есть вывести людей с лица земли.. . вот Мир и устраивает войны покровопролитней, чтоб они побыстрее прекратились.. .
То есть войны существуют только для того чтоб войн не было....
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Делать им нечево не любят спокойно жить!!!