Вы не догадались дать это слово в контексте, а без него не определить, к какой части речи Ваше ТОЛЬКО относится.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ:
МОДАЛЬНАЯ ЧАСТИЦА:
◆ ограничительная (Она приедет только вечером);
◆ усилительная (Зачем только я это тебе сказала!);
◆ выражающая угрозу, предупреждение (Только тронь – получишь!).
СОЮЗ:
◆ противительный, синонимичный союзам ОДНАКО, НО (Всё прошло хорошо, только скучновато было);
◆ подчинительный, временной, синонимичный союзам ЛИШЬ, ЕДВА (Только я вошёл, на меня посыпались со всех сторон вопросы).
НАРЕЧИЕ, употребляющееся в значении «совсем недавно», «едва» (Врач он неопытный, только институт закончил).
Проанализируйте мои примеры и самостоятельно определите, какой частью речи является слово ТОЛЬКО в Вашем предложении. А на будущее имейте в виду, что в русском языке так много омонимов и их видов, что любое слово для определения его частеречной принадлежности надо давать в предложении.