Голосование за лучший ответ
петя мамба
13 лет назад
большинство а если не большинство а половина тех кто попрошайничает отличается от основной массы людей только тем что не хочет работать а хочет на шару. пусть идут разгружают вагоны работают подсобниками на стройке и зарабатывают деньги.
человек должен сам себя обеспечивать
Андрей Пяртман
13 лет назад
А в Западной Европе уже за все штраф. Есть религиозная организация. есть собственность и территория и вот там и все налоги плати и все доходы легализуй. Нормальное цивилизованное общество. Что за фигня еще пропаганда особых прав верующих. Нет таких прав, у всех одинаковые гражданские права и все люди. И не надо наезжать на права не верующих людей и трактовать события.
В Западной Европе от 65 до 90 % атеистов, как впрочем и в нашей стране. Почему это вдруг меньшинство будет трактовать в демократии большинству, а как жить. Это иллюзия. Претензии на мир надо убрать с религией и все будет нормально и жить по правам человека.
карлитиусОракул (63293)
13 лет назад
мы потому и живем скверно что у нас всякие шлепогласы живут и о бутафории эффемерной толдычат!))))Все доказывают что бог есть!))))Еще хороршо что на заборах этогоне пишут!)))))
карлитиусОракул (63293)
13 лет назад
карлитиусОракул (63293)
13 лет назад
Клавдий Иванович
13 лет назад
Поощряя к ленивому настрою и спонсирую лодырей тем самым одобряя такой образ действия, разве можно это назвать любовью к ближнему? Хотя сам Иисус говорил богачу "раздай бедным это не значило что эти бедные попрошайки.
пастор Александр Лапоченко
13 лет назад
Правильно, пусть работают, государство выдает пособия, ставит на биржу труда, а милостыня приводит к тунеядству и паразитизму. Там в основном милостыню подают фондам в виде пожертвований на благотворительную деятельность, и правильно делают!
alex konПрофи (613)
13 лет назад
Иисус видать ошибся говоря :"....когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". (Матф.6:3-4)
нужно было сказать как пастор Саша " иди работай, привыкнешь к паразитству и тунеядству..."
Галина А.Искусственный Интеллект (155036)
13 лет назад
Государство ставит на биржу труда. У меня друг столкнулся с этой помощью государства. Пособие ему дали минимальное, а именно 1 тыс. рублей в месяц (максимальное - около 5 тыс.). А в поисках работы все это пособие и изъездишь, а кушать на что?