Что делать, если он не пишет 2 дня, а ты скучаешь и вообще чувствуешь себя дерьмово

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Лучше подождать еще день, а потом, если не напишет, кидануть что-нибудь ненавязчивое типа: "ты там живой? я волнуюсь! вдруг тебя похитили инопланетяне и сейчас высасывают твой мозг!":)))
Остальные ответы
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
нет..самой писать не надо..если ты чтонибудь для него значиш..он тебе позвонит или напишет
Лелик полик Мастер (1750) 17 лет назад
найди веский повод написать ему...или не пиши вовсе без причины.