чем лечить насморк 5 месячному ребенку?

яна герцик Знаток (350), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Исаева Профи (562) 12 лет назад
Нам назначали "Интерферон" сухой (он в ампулах) его разбавляли до бледно розового цвета по инструкции и капали по капле в каждый носовой проход каждые 3 часа в течении дня (выписывала врач) . Ваш врач должен знать про этот препарат тоже, посоветуйтесь если что или в инете найдите информацию. Противопоказаний нет.
Остальные ответы
Olga Fedorovskikh Мыслитель (5112) 12 лет назад
заварка чая+ сода чуть-чуть= таниновые капли.
Сок свеклы сырой+ мед 1/10 чайной ложки. По 1/ 5 пипетки в каждую половину.
Или просто молоко грудное - промывать. Положив на животик.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Странный вопрос, грудной ребёнок приболел, значит нужно к врачу обратиться. :( Насморк бывает разным, лечение отличается. У грудничков при насморке быстро опускается инфекция в бронхи и развивается бронхит.
Маруся Гуру (3172) 12 лет назад
нам сегодня мирамистин назначили в нос.
Викуля Мыслитель (7577) 12 лет назад
Промывать морской водой (Аквамарис) и капать Називин.