В чём разница между гнездовыми и выводковыми птицами??

Kate Selivanova Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170966) 13 лет назад
В уровне развития птенцов : выводковые вылупляются опушенными, зрячими, способными самостоятельно питаться и следовать за матерью, а гнездовые появляются на свет слепыми, голыми, неспособными питаться самостоятельно
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151282) 13 лет назад
какой-нибудь воробей в младенчестве и цыплёнок домашней курицы. ответ напрашивается?
Нова нова Мудрец (15692) 13 лет назад
Ответ найдешь в учебнике биологии за 7-8 класс!
Вика Тарасова Знаток (275) 13 лет назад
так гнездовые гнездятся, а выводковые выводятся)) 0шутка!
228 Ученик (201) 8 лет назад
в учебнике по биологии 7 класс латюшина
Виктор Быков Профи (668) 7 лет назад
Человеку нужен сам ответ, тупицы! Она сюда не писала бы если знала где его найти!
Софья Егорова Профи (585) 6 лет назад
Выводковые – вылупляются опушенными, зрячими, способными самостоятельно питаться и следовать за матерью.

Гнездовые – появляются на свет слепыми, голыми, неспособными питаться самостоятельно.