Привет) Я не могу зайти в твиттер

VIP Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Сижу очень часто.
Но сегодня включила и автоматически он вышел из профиля! А зайти не могу ((( Что делать? Может кто нибудь знает?
Голосование за лучший ответ
Иван Пивоваров Знаток (395) 12 лет назад
Если вы не помните своего пароля и не можете зайти на аккаун, нужно воспользоваться услугой восстановления пароля. Вам на почтовый ящик вышлют письмо и перейдя по ссылке в этом письме можно будет восстановить пароль
Источник: житейский опыт