Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли жажда любви?если да,то что это?

Александр Ефимов Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alirna Мастер (2096) 17 лет назад
Саш, ты хочешь любви? Это придет... Люди всегда ее встречают, только не пропусти ее мимо, и не кидайся на первуювстречную... Жди...
А внешность у тебя хорошая :)
Остальные ответы
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Да есть.Но это надо испытать самому.Не знаю...Это ,наверное,как жажда воды,как нехватка кислорода.Ты просто чувствуешь,что зря живешь на свете
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
эээ.. не силён/но мне кажется это когда ты очень хочешь любить кого то и быть любимым...
Anna Профи (537) 17 лет назад
Мечта о светлой и настоящей любви - это естествнное желание нормального человека... все мы бродим по этой земле и кищем себе счастье! "Также как все, как все, как все, я по Земле хожу-хожу, также как все, как все, как все ---счастье себе прошу.... ", - поет Алла Пугачева в старой песенке... Ничего за тысячелетия не изменилось...
Anna Kostina Знаток (366) 17 лет назад
когда ОЧЕНЬ хочется...
Ведьмочка Профи (837) 17 лет назад
когда не можешь насытиться любимым человеком. Во всем- в сексе, в общении ...