Какие есть развлечения на свадьбах?

Ануш Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Собираемся вместо свадьбы устроить большую тусовку для друзей. Их будет много и они плохо знакомы друг с другом. Какие существуют игры для гостей, в ходе которых они могли бы познакомиться друг с другом?
Голосование за лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346462) 12 лет назад
На свадьбах обычно - драка, а другое - на что фантазии хватит...
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
От детского ручейка, до взрослой бутылочки.. . Смотря, сколько гости выпьют)))))))))))))
Белая Луна Мастер (1002) 12 лет назад
пускание шариков в небо с пожеланиями гостей, танцы, пробежка голышом по мегаполису, массовые оргии под бетховена