В чем суть нынешней чистки на рынках? Передел или защита отечественного крестьянина?

Ak.Iv. Мудрец (11834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
Вы серьезно думаете про защиту? Вы - наивны. Кто-нибудь подсчитал экономическую составляющую торговли на рынке. Кто из крестьян готов торговать 12 часов в день 7 дней в неделю? А кто тогда работать на полях будет?
Кто считал сколько стоит взятки поборы в конечной цене?
Да никто. Это популизм для народа! Вместо того, чтобы навести порядок в гос.органах мы набрасываемся на бизнес под флагом национальной безопасности!
А мигранты для России необходимы. И не важно какой они национальности. Главное, чтобы был закон
Остальные ответы
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Ответ Грузии на их провокации
Молодой Мастер (1089) 17 лет назад
ЗАЩИТА!!! !
Давно пора.
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
профилактика обнаглевших торговцев
Лидия44 Оракул (86427) 17 лет назад
Хочется надеяться, что защита крестьянина. Но боюсь, что хотят, как лучше, а будет как всегда.
янеса Мыслитель (6739) 17 лет назад
какая защита.... каких крестьян, если у них последние тракторы на металолом забирают, показуха это все, П О К А З У Х А!!!!
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Хочется надеятся что второе но что то говорит что всё таки первое.
Ilja Malkin(Vilnius) Мастер (1460) 17 лет назад
Передел и защита отечественного крестьянина
Пользователь удален Профи (671) 17 лет назад
Передел, может торговля наконец перейдет Русским?!!!
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
1).Пытаются навести порядок на рынках. 2) Разжигание нацрозни. А что?
Юрий Мыслитель (8943) 17 лет назад
Разуйте мозги блин. Выборы скоро.
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Изгнав торгующих с рынков, крестьян не защитить!
Безусловно, это передел сфер влияния. Слишеом много денег проходит через рынки, и потоки эти не контролируются государством.
Раньше была очень хорошая, на мой взгляд, форма организации этого процесса. Потребительская кооперация. Сейчас начинаются попытки реанимировать всё это. Но путь этот очень длинный, хотя и совершенно правельный.
А вообще каждый должен заниматься свом делом. Один - выращивать, а другой - продавать. Только делать это нужно без дурилок.