Поручено разработать анкету "Какие факторы влияют на современных подростков". Составьте 10 вопросов,которые помогут выяс

Нина Степанова Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Глухаткина Гуру (4068) 12 лет назад
Мой сын с 5 лет знает, что такое наркотики и почему при любых обстоятельствах нельзя их употреблять, хорошо знает артистов и современных и прошлых лет, иностранных и советских-российских; любит посещать музеи, любит ездить на экскурсии, у него были очень доброжелательные отношения с учителями в школе и потому получил много хороших знаний, ходил в кружки по наиболе едля него привлекательным наукам, сейчас стал тянуться к спорту. Знал сам кемон хочет стать после школы. Я просто всегда была рядом и никогда не настраивала его против учителей и близких нам людей и с детства с ним обсуждала, как со взрослым разные темы. Это думаю вам поможет составить вопросы.
Остальные ответы
Вика Куликова Профи (729) 8 лет назад
1) соблюдаются ли в вашей семье традиции
2) ведомый ли вы человек
3)более привлекательный для вас род деятельности
4)откуда вы черпаете новую информацию
5)много ли у вас друзей
6)что для вас интересней работа с книгой или с интернетом
7)можете ли вы назвать себя современным человеком
8)имеете ли вы черту характера - подражание
9)имеете ли вы идею
10)как вы оцениваете свой социальный статус