возможно ли перевести на кириллицу?

Егор Дворников Ученик (94), закрыт 5 лет назад

у меня забирают все,что я любил,ценил.все,чем я дорожил.ради чего я готов был на все.
абсолютно все и до конца.по чуть-чуть и без остатка.это очень обидно.и самое обидное,что я не в силах что-либо изменить.
ничего не хочется.готов просто лечь и пролежать всю свою жизнь в одной позе.не нахожу ни в чем смысла.что делать дальше не знаю.уснуть на год
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 12 лет назад
>>>
у меня забирают все, что я любил, ценил. все, чем я дорожил. ради чего я готов был на все.
абcолютно вcе и до конца. по чуть-чуть и без оcтатка. что очень обидно. и самое обидное, что я не в силах что-либо изменить.
ничего не хочется. готов просто лечь и пролежать всю свою жизнь в одной позе. не нахожу ни в чем смысла. что делать дальше не знаю. уснуть на год
<<<

Откуда Вы взяли текст в кодировке ISO-8859-5 которой с рождения всемирной паутины никто не пользовался?
Остальные ответы
DomKa Ученик (26) 12 лет назад
Пацан, ну ты это.. . Капец
1234new 1234new Ученик (163) 12 лет назад
кодировочку в блокноте смени. Глядишь, и повезёт с переводом))