Что одеть на школьную дискотеку??? в новый год?

Неужели тут так трудно придумать что-нибудь? ) Вроде не такая уж и сложная задача.
Рассмотрите несколько случаев.
1). Можно прийти в красивом платье средней длины. Оно должно быть с изюминкой, миленьким. Может быть спокойных тонов, но чем-то особенным притягивающий взгляд, или же наоборот, достаточно яркое, чтобы от Вас никто не мог и взгляда оторвать! ) Как уж вы больше любите. Сюда соответственно подойдут туфли на каблучке, но лучше не очень длинного, все-таки дискотека, а на огромных шпильках не попляшешь! ) Дальше к платью элегантная сумочка и немного украшений. По-моему лучший вариант из всех, которые могут быть) .
2). Вариант попроще, но поудобнее. Обтягивающие джинсы, или леггинсы темных тонов, сверху длинная туника. Просто, но всегда красиво) Можно подобрать очень красивую тунику, с необычными вырезами и прочими украшениями. )

Да и это Новый год, следовательно можно и цвета выбирать яркие, да и просто "украшать" себя любыми средствами, главное не переборщить. Пусть все будет идеально - в меру!
Удачи вам)

То, что не стесняет движения во время танца и не доставляет дискомфорта-ну там, юбка короткая-узкая, кофта с глубоким вырезом. Очень сейчас популярны юбки-пачки. Они бывают очень разные-длинные и короткие и невообразимых цветов. Их можно одеть хоть с симпатичными кедами и майкой в обтягон с рок-н-ролльным татушным принтом, хоть с простой маечкой, балеро и балетками, или в сапожках на каблучке. Вобщем с этой юбкой ты можешь подобрать как мягкий романтичный образ, так и дерзкий, тут-уж что тебе больше по душе. Если уж захочется высокие каблучища-возьми с собой в сумке балетки, чтоб, когда устанешь-можно было переобуться, делай как я, по-хитрому)) )

Источник: набери в поисковике юбки-пачки, увидишь какие бывают варианты, просто глаза разбегаются)

Я бы одела батильоны, джинсы, майку и блестящюю желетку или блестящий топик)

Оденьтесь в стиле диско.. . прикольно будет...