Головоломка

Psycho-Magnet Профи (838), закрыт 17 лет назад
В меня влюблены пять девушек (три из них зовут Таня) и один парень. Как их получилось так много, хз. Парень был самым первым, но любимая у меня - девушка (одна из Тань). Я не могу ни с одной расстаться. Две бешены влюблены (знаете, как фанатки в своего кумира), у одной - я - это все, что у нее есть. Все пятеро знают друг о друге и готовы друг друга загрызть.
Как мне избавиться хотя бы от троих?
Я в таком подвисшем состоянии уже 2 года... они все хороши, но черт возьми, я столько не потяну....
Сам я девушка.... только я об этом уже не вспоминаю... я би, но я не понимаю, почему притягиваю все время именно девушек...
Лучший ответ
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
ну тут выход есть-психбольница
Остальные ответы
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Знаешь надпись над мужским писуаром гласит:
НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ - ПОДОЙДИ ПО-БЛИЖЕ !!!
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Попробуй поговорить с ними,да это тяжело ,но действует.
Илья Букирев Профи (575) 17 лет назад
дак вот куда столько замечательных девушек подевалось!!!!они влюбились в друг друга!!!
ответ - ищи шест-ого/ую котор-ый/ая будет лучше всех. :)
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
предлогаю пожить вам шведской семьёй
это один из вариантов