Какой из показателей является стоимостным показателем производительности труда?

a.затраты времени на производство единицы продукции;
b.стоимость произведенной продукции, приходящаяся на единицу оборудования;
c.стоимость произведенной продукции, приходящаяся на одного среднесписочного работника.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чисто логически - ответ c. Только в чём смысл теста здесь, если ответ на него можно найти в учебнике?