как установить рингтоны на нокиа люмия 800?тольо приобрела,незнаю,как это сделать.помогите пожалуйста!

kvetiny Знаток (366), на голосовании 12 лет назад
тольо приобрела,незнаю,как это сделать.помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Владислав Свободин Ученик (197) 12 лет назад
Заходишь в музыка, там муз. проигрователь нажимаешь на него!
Находишь композицую нажимаешь на неё потом там клавиша назад, нажимаешь функции и там ишешь использовать сигнал как нажимаешь на это, и ставь как сигнал вызова всё)
Андрей Попов Знаток (306) 12 лет назад

Заходишь в музыка, там муз. проигрователь нажимаешь на него!
Находишь композицую нажимаешь на неё потом там клавиша назад, нажимаешь функции и там ишешь использовать сигнал как нажимаешь на это, и ставь как сигнал вызова всё