13 лет назад
Народ где скачать драйвера для процессора AMD Phenom(tm)II X4 840 3.20 GHz
Дополнен
ну не на проц а на чипсет или как он там называется.... и у меня не xp и я не менял проц!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На процессор драйвер не нужен.
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Зайдите сюда: http://www.carambis.ru/lp/driver_updater.html?cs_aff=drivers
Утилитка сама позаботится о драйверах...
какие могут быть драйвера на проц?? ? если только утилиты это другое
)))а что, требуются? дай угадаю-у тебя виндовс Хр и ты сменил проц? если это не так то весь твой вопрос по сути фэйл, т. к в 7 автоматом ставится програмное обеспечение при смене проца) )
для несведующих-я на днях сменил атлон 640 на фен 955,и при включении винда выдала сообщение что драйвер для процессора amd phenom II 955 успешно установлен, винда лицензионка